Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Кто прав-кто виноват-Вот в чём ОПРОС!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
Дым
Новосел

Сообщений: 98

01.12.2006 14:38

Кто прав-кто виноват-Вот в чём ОПРОС!

Приветствую Форумлян- Земляков-Землячек)))))))
Вот какой вопрос-спор возник у меня с моей подругой)-Намедни вечером мы с ней созвонились, она была у себя дома и не может просто уснуть, не пообщавшись со мной по телефону. Естественно эти беседы как правило многочасовые, а я жаворонок и люблю спать пораньше лечь и встать уж как получится)Так вот, пообщались мы вчера этак с час, время уже полночь и я так мягко, без нажима, говорю, Мариша, пора нам закругляться. Стоит заметить , что это закругление обычно затягивается ещё на час-два, но я хронически не высыпаюсь и говорю ей вчера:
"Я сейчас буду чистить зубы".Сделаю ещё одно отступление- у меня радиотелефон, у неё стационарный, т.е. она привязана к проводу, а я кушаю, зеваю, чищу зубы, умываюсь обычно в трубку.Её это можно сказать, если мягко сказать- злит и бесит. Так вот она мне отвечает
-Не смей зубы чистить, иначе трубку положу".
-Нет буду!
-Положу трубку!
Тогда я предлагаю альтернативу:
-Жди минуту, я почищу и продолжим.
-Полминуты!
-Я не успею!
-Захочешь успеешь!
Начинаю чистить зубы, стараюсь бесшумно, но говорить тоже не могу, иначе она просечет. Иона всё-равно просекла, задала мне вопрос:
-Ты зубы чистишь?
Я естественно, с соответствующим акцентом говорю
-Да!
-Я кладу трубку!Короткие гудки, пи-пи-пи)
Послал ей смс с пожеланием спокойной ночи и спать)Зато выспался. Так вот рассудите нас. Я думал она с утра пораньше, ведь утро мудреннее дня, поймёт, что не совсем права, ан нет нив какую, более того пытается меня убедить, что не прав я, я ей предложил , чтобы на её работе её коллеги рассудили наш спор, а она уверяет меня, что там все на её стороне. Ну я сказал, что скорее всего она необъективно им всё рассказала, не так как всё было нас амом деле. Вообщем мы с ней порешили, отдать наш спор-опрос на ваш суд форумлян,от вас всё зависит:)Спасибо люди, предлагаю поддержать меня, если что, дам взятку:)
ps а зато у меня теперь вот такие зубы

matinna
Прохожий

Сообщений: 45

01.12.2006 14:50

Re: Кто прав-кто виноват-Вот в чём ОПРОС!

Мне кажется, что все очень просто: вы уделяете очень мало внимания своей подруге, у нее прослеживается явный недостаток общения с Вами, единственнный выход - переехать жить под одну крышу, Ваша подруга наговорится вдоволь, пока вы засыпаете под ее нежный голосок, а по утрам вы будете изливать душу ей вместо будильника )))

Дым
Новосел

Сообщений: 98

01.12.2006 15:59

Re: Кто прав-кто виноват-Вот в чём ОПРОС!

Матинна, не всё так просто:)
Она не наговорится никогда, помимо меня там ещё подруг мешок, и маленькая тележка, с которыми тоже надо успеть поговорить, ещё есть кот, которому она варит телятину. И потом, я никогда не усну под её говор "вдоволь, пока я засыпаю под её нежный голосок", я слишком чувствительно сплю.
И ещё,- Вы не ответили, кто прав, а кто не совсем:))))))))))и какова бы была ваша реакция на всё это?)

Jeny
Прохожий

Сообщений: 22

01.12.2006 16:20

Re: Кто прав-кто виноват-Вот в чём ОПРОС!

Моё личное мнение, что Ваша подруга не права!! Это сущий эгоизм!!!
Разве это любовь, когда мучаешь совего мужчину. Во всем надо знать меру!!!

Симпсоны
Старожил

Сообщений: 322

01.12.2006 16:29

Re: Кто прав-кто виноват-Вот в чём ОПРОС!

Очень интересный вопрос
Нельзя быть эгоисткой, я согласна. Ни у потом, должно же быть у человека личное время по вечерам. Вы же в туалет, простите, наверное все-таки без телефона ходите?


----------------
Бывает, проснешься как птица> > - Крылатой пружиной на взводе> > И хочется жить и трудиться!..> > Hо к завтраку это проходит...

Никнейм Симпсоны зарегистрирован!

Василек
Шаман-краевед

Сообщений: 834

01.12.2006 16:37

Re: Кто прав-кто виноват-Вот в чём ОПРОС!

эх...молодость...романтика...


----------------
самый лучший мам на свете!

Была 1 блокировка за неоднократный флуд

matinna
Прохожий

Сообщений: 45

01.12.2006 16:45

Re: Кто прав-кто виноват-Вот в чём ОПРОС!

Ну, что могу сказать, в спорах правых и левых нет, а коли вы не хотите найти компромисс - ... подумайте, может и не надо забирать друг у друга столько драгоценного времени? Может кто-то другой нуждается в том, что ваша подруга может ему дать, кто-то другой будет ценить ТАКОЕ количество внимания к его персоне, и кто-то другой, такой же жаворонок ходит по свету и ждет, когда же она найдет себе мужчину, способного кайфовать в дружественном молчании. А коли Вы не можете друг без друга, то придется чаще встречаться, чтобы после встреч не было сил не то чтобы поговорить, а даже зубы почистить ))))

Дым
Новосел

Сообщений: 98

01.12.2006 16:53

Re: Кто прав-кто виноват-Вот в чём ОПРОС!

Женя!
Ура! 1-0 я впереди планеты всей:)
Спасибо огромное, только одно, точнее два меня насторожило:
1-"любимого мужчину", я о этом ничего не писал, это Ваши выдумки:);
2- у нас ещё тот период идёт, когда никто и никого не мучает:)
А вот меру знать надо всегда, и не только в отношениях, здесь я целиком "за")

Дым
Новосел

Сообщений: 98

01.12.2006 16:58

Re: Кто прав-кто виноват-Вот в чём ОПРОС!

Симпсончики, не знаю кто вы, наверно вас много, семья целая, так вот спасибо за поддержку, а в туалет представьте я с телефоном хожу, ну а как ещё если по три-пять часов болтать?-ужас! и это мне!!!!-неразговорчивому человеку,и мало этого я говорю не меньше, чем она, это её требование, только замолчу, она мне,"Что молчишь?", а может и не молчу, а просто звук отключил и сижу или стою в туалете:))))))
2!-0!

Дым
Новосел

Сообщений: 98

01.12.2006 17:01

Re: Кто прав-кто виноват-Вот в чём ОПРОС!

Цитата:


Василек пишет:
эх...молодость...романтика...



Василёк, попрошу вынести вердикт) 3-0 или 2-1?))))

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
EvanCannin 08.05.2024
TrudyHollw 08.05.2024
CliffSherw 08.05.2024
UlrikeE661 08.05.2024
Celinda35L 08.05.2024
SheilaGoet 08.05.2024
KamiVuw867 08.05.2024
DDQShaun27 08.05.2024
MXTAvery5 08.05.2024
DCCCarolin 08.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис