Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Обьявление для жителей старого Губайлово (8-й микрорайон)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4)
olg@
Местный

Сообщений: 267

01.12.2006 19:26

Re: Обьявление для жителей старого Губайлово (8-й микрорайон)

Цитата:


Malcho пишет:
Люди! Те кто не хочет жить в старом Губалово и хочет продать дом, учтите, что при застройке района строительством будут заниматься инвесторы, а не КРА и вы получите почти ничего за свои дома и участки. Есть люди и организации, которые очень желают выкупить ваши дома и участки, причём на гораздо более выгодных условиях, чем КРА (не забывайте, что выгодно вам, а что выгодно КРА). Если вы боитесь обмана, то ТОС района вполне могут вам помочь в продаже и проконтролировать это дело.



Малчо, а какой вы с Пучковым имеете процент со сделки? (или только Пучков, а вы на общественных началах распинаетесь).
Во-первых, не КРА, а инвестор выкупает землю у собственника, если хочет на ней что-то строить. А во-вторых, чем ближе реализация проекта, тем дороже можно продать землю (закон рынка). Когда инвестор по уши увязнет в проекте он будет вынужден договариваться с собственниками, и здесь уж каждый будет решать сам продавать или нет. Я уверена, что сейчас дома в Губайлово покупаются с целью со временем продать их дороже инвестору.
Я вполне понимаю многих "коренных" жителей Губайлова в нежелании менять что либо, но, имхо, к сожалению можно только отодвинут на какое-то время, но не отменить проект застройки.

Аноним
01.12.2006 20:08

Re: Обьявление для жителей старого Губайлово (8-й микрорайон)

Не думаю, что мне стоит в чём-то оправдываться. Про инвесторов я уже говорил и здесь и в других ветках, повторюсь. "Товарищи представители" от инвесторов ходят по домам и так же как и вы Цитата:

к сожалению можно только отодвинут на какое-то время, но не отменить проект застройки.

пудрят мозг, что все предрешено, все согласились сьезжать кроме вас и т.д. вплоть до угроз. Ещё раз повторюсь - таких "товарищей" будем при встрече тыкать мордой об совковую лопату. Если народ из старого Губайлова не захочет переезжать никакая КРА и иже с ней не смогут получить землю, пока у нас конституция стоит выше, чем земельные законы мелких любителей заработать на чужой земле. Хочется узнать побольше приходите завтра на собрание и всё услышите, а из под тишка язвить о сделках я тоже могу.

Аноним
02.12.2006 17:38

Re: Обьявление для жителей старого Губайлово (8-й микрорайон)

На данным момент изготавливаются копии видеозаписи с собрания жителей старого Губайлова и их можно будет скопировать у Пучкова, у меня, и ещё нескольких жителей Московской улицы...

olg@
Местный

Сообщений: 267

03.12.2006 11:02

Re: Обьявление для жителей старого Губайлово (8-й микрорайон)

А я не "из под тишка язвлю", а высказываю свое мнение, которое вполне может расходиться с вашим или чьим-то еще. Я вот так и не поняла чем, например, вы сейчас отличаетесь от "товарищей представителей" так же как и они агитируете подешевке продать свои дома тех кто в принципе согласен уехать из Губайлова.
Конечно, никто не имеет права заставить вас продавать свою собственность, могут только делать предложения ее продать, а уж дальше решать вам. Но, может быть я сейчас выскажусь грубо, но ни кого не хочу обидеть. Да сейчас, вы не хотите расставаться со своим домом и землей, а что будет через 20 лет? Я уверена, что мои родные уже не смогут содержать дом. В Губайлово довольно много домов используемых под дачи, что если москвичи их продадут, плюс те кто хочет уехать из старых домов, и рядом с вашим домом начнется стройка? А если Минобороны, будет более сговорчиво, чем вы? Да и ваш хваленый Пучков вовсе не против перестройки Губайлова, только у него своя концепция застройки. Я не говорю, что "какое-то время" это 2-3 года, возможно 20-30.
И последнее, тоже повторюсь, прежде чем спускать собак на КРА, посмотрите еще раз кем выпущено постановление о застройке Губайлова-2.

Аноним
03.12.2006 13:45

Re: Обьявление для жителей старого Губайлово (8-й микрорайон)

Чем отличаемся от "товарищей представителей", а хотя бы тем что не уговариваем и не угрожаем, а предлагаем - надо было посетить таки собрание или хотя бы посмотреть фильм о собрании (не полный, но представление даёт). Вы даже не в курсе что предлагает и как переделать Пучков - никто из жителей при желании не уедет из посёлка.
Для особо не понятливых - прочитайте ещё раз постановление - кем оно инициировано: "Признать целесообразной реализацию в 2005-2008 годах предложенного ЗАО "Главмособлстрой" и администрацией Красногорского района Московской области..." - факс здесь. Есть ещё одно постановление инициированное КРА и в частности Булганиной. Вопросы есть?
Так что прежде чем наезжать почитайте документы или хотя бы сходили бы на собрание.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4)
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
JayMurakam 14.05.2024
ZeldaFitzp 14.05.2024
AshleyJess 14.05.2024
FrancisWal 14.05.2024
MargartHou 14.05.2024
AdellLamm 14.05.2024
YukikoT480 14.05.2024
LynwoodFor 14.05.2024
DianeParen 14.05.2024
Mia80B3566 14.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис