Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     РФ - колония США (люди начали понимать)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
Влад134
Старожил

Сообщений: 438

14.12.2013 0:16

РФ - колония США (люди начали понимать)

http://www.youtube.com/watch?v=dxm7cnYx7aI#t=389
Колониальный вопрос

nologin
Старожил

Сообщений: 351

14.12.2013 0:27

Re: РФ - колония США (люди начали понимать)

Пальцами блох лови! Пальцами!


----------------

Влад134
Старожил

Сообщений: 438

14.12.2013 0:30

Re: РФ - колония США (люди начали понимать)

http://www.youtube.com/watch?v=kvaI3A4h8ps
О том как Россия стала колонией США.

Влад134
Старожил

Сообщений: 438

14.12.2013 0:38

Re: РФ - колония США (люди начали понимать)

Цитата:


Вот таких уродов - шариковых наплодили уроды евроинтеграторы в лице Троцкого, Ленина и прочих Свердловых в 1917г. ************************

Фильм, кстати, гениальный. Как и игра актеров, как и автор произведения, по которому снят фильм.


----------------
1 предупреждение за оскорбления
2-ое(последнее) предупреждение за оскорбления

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3553

14.12.2013 0:47

Re: РФ - колония США (люди начали понимать)

Цитата:

Пальцами блох лови! Пальцами!



+10!!!
(Обратите внимание, топкастер вернулся на прозу, одноко содержательность навязчивой идеи прежняя.)).

Влад134
Старожил

Сообщений: 438

14.12.2013 0:59

Re: РФ - колония США (люди начали понимать)

Цитата:


vikavikin пишет:
Цитата:
Пальцами блох лови! Пальцами!



+10!!!
(Обратите внимание, топкастер вернулся на прозу:, одноко содержательность навязчивой идеи прежняя.)).


Кому то же надо потихоньку начинать вразумлять заблудших.
Ох и неблагодарное это дело)))

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3553

14.12.2013 11:07

Re: РФ - колония США (люди начали понимать)

Цитата:

Кому то же надо потихоньку начинать вразумлять заблудших.



А тут все сознательные.
Елы-палы, а мне "Кысь" казалась антиутопией.. ан вот он
"Азбуку учи! Азбуку!",
а потом уже -
"Абыр, абыр, абырвалг" как вразумление заблудших

Grafiny
Новосел

Сообщений: 66

14.12.2013 16:17

Re: РФ - колония США (люди начали понимать)

А вы думаете ЦБ РФ для чего? тю тю наши рублики,превращаются в зеленые фантики,которые НИЧЕМ не обеспечены...Вся наша страна работает на "мировых правителей", весь потребительский механизм заточен под это...

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3553

14.12.2013 18:55

Re: РФ - колония США (люди начали понимать)

Цитата:

Национализировать Центробанк ( читайте конституцию , Центробанк не подчиняется не одному органу в РФ, а его деятельность регулируется международными структурам



Цитата:

К нам завезли в пломбирванных вагонах –



Это я напоследок.
А так, предлагаю всем забить на Влад 134, как и на Psioniky.
Пусть флудят и троллят сами себе, скорее тему удалят

Уточните мне, аффтор и согласные с ним, как это у вас так получается?
СССР не был колоний США и был основан Лениным
Национализацию Банка России Ленин подписал декретом 12(27) декабря 1917 г.
При том, что вы наезжаете на Ильича, все что вы предлагаете вполне вписывается в то, что он сделал в натуре.
Это у вас комлекс неполноценности по отношению к большевикам-коммунистам или просто мутно-неграмотное сознание?
Шли бы вы мат.часть учить
А то получается сплошной
"Абыр, абыр, абырвалг"

nologin
Старожил

Сообщений: 351

15.12.2013 11:21

Re: РФ - колония США (люди начали понимать)

>> рублики,превращаются в зеленые фантики,которые НИЧЕМ не обеспечены

Grafiny,
Что вы имеете ввиду под "обеспечены"?
Чем "обеспечен" российский рубль?
Какие от этого у него преимущества в современном мире?

PS Только предметно, без всяких ссылок на многобукв, многослов от разных клоунов.


----------------

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
PilarRoths 27.06.2026
WillSchimm 27.06.2026
FosterHock 27.06.2026
Sherrie72T 27.06.2026
Scarlett46 27.06.2026
TyreeOConn 27.06.2026
AbrahamBro 27.06.2026
ZOXJackie 27.06.2026
LouisaCave 27.06.2026
LorenzoFin 27.06.2026
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка