Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Теряю деньги из-за детсада.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3)
Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

15.12.2009 20:14

Re: Теряю деньги из-за детсада.

за то что ребенка уродуют, я и выплеснул злобу. увы в других группах не лучше. есть только 2 воспитателя,к которым я б отдал ребенка. но к ним в группу не попасть. один в ясельной а второй в спецгруппе. сад то логопедический. вот за счет них и держится весь сад.


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

Фельдшер
Прохожий

Сообщений: 29

15.12.2009 22:31

Re: Теряю деньги из-за детсада.

Как интересно начиналась тема- "теряю деньги из-за детсада" и как скатилась в обычный гневливо- инфантильный флуд типа "пусть не работают за 7000 руб"...Хорошо что воспитатель за 7000 руб какую- нибудь "клятву Макаренко" не давал- обязательно упомянули бы.
"Чтобы коровы меньше ели и давали больше молока, что надо делать? Меньше кормить и больше доить!"©

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

15.12.2009 23:19

Re: Теряю деньги из-за детсада.

Цитата:


Фельдшер пишет:
.
"Чтобы коровы меньше ели и давали больше молока, что надо делать? Меньше кормить и больше доить!"©



хорошо привели аналогию. буду иметь ввиду что все воспитатели безмолвное стадо коров. сначала доят, потом ведут на убой.. а раз в 5 лет воспитателей радуют, ведут на "встречу" к племенному воспитателю. так рождаются и становятся и обновляются фермы.


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

Аноним
15.12.2009 23:52

Re: Теряю деньги из-за детсада.

Моё глубоко личное мнение: если взялся за работу в 1000 рублей - делай, не нравится вали на фиг. Не надо лозунгов типа "а кто же будет работать", "на сколько платят на столько и работаю". Кто будет работать?.. - не твоя забота, это забота (в данном случае) сугубо государственная и пусть болит башка у "слуг народа". Есть силы бороться за достойную зарплату на госпредприятии - борись. Не устраивает зарплата - сваливай без давления на чью-либо совесть, это явление сейчас крайне редкое (это я про совесть).
У меня в последнее время принцип такой разрабатывается - большая зарплата, то за свою работу сдиру по полной, небольшая зарплата, а это видно поверьте, то и услуги мои будут недороги. Раньше были понятия "совесть", "долг", "обязанность" - сейчас этого нет и Макаренко ворочается в гробу, а в могиле Гиппократа расплылась огромная улыбка.

Фельдшер
Прохожий

Сообщений: 29

16.12.2009 20:32

Re: Теряю деньги из-за детсада.

На это есть контраргумент- не нравится качество работ (услуг)- вали нафиг, освободи место, никто не навязывается.
Цитата:

большая зарплата, то за свою работу сдиру по полной, небольшая зарплата, а это видно поверьте, то и услуги мои будут недороги.


если Вы делаете разную по объему или качеству работу за разные деньги, тогда понятно. А если делаете одинаково, но берете по-разному в зависимости от того как оцениваете "толщину кошелька" клиента, то ммм...ээ... не очень представляю кем Вы работаете, даже примерно. Скажем, подставы на дорогах? или "разрешительная" документация? Заинтригован

Аноним
16.12.2009 21:32

Re: Теряю деньги из-за детсада.

Конечно свалю, только при этом оплатишь мои затраты и возможно неустойку (есть варианты).
Заинтригован? Зря. Это говорит о ... ладно обойдёмся без эпитетов. Загляни в мой профиль.

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

16.12.2009 23:19

Re: Теряю деньги из-за детсада.

конечно я свалю, оставлю свое место любителю поиздеваться над детьми. только вопрос с деньгами решу.. оплатил кое что, да незадача, не получу я этой услуги...


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

LELA
Старожил

Сообщений: 383

17.12.2009 9:54

Re: Теряю деньги из-за детсада.

Unixoid,а почему вы не обращаетесь с этой проблемой к заведующей садика?Это ж её прямая обязанность-следить за нравственностью,порядочностью коллектива...Знаю много случаев увольнения нерадивых работников...И в садик многие б устроились на работу несмотря на низкую зарплату...Хотя бы ради устройства своего ребёнка,но места все заняты,а что работать некому так и понятно-на больничных сидят многие...Вот и получается что работать некому...Но это не выход поливать всех на сайте-не хорошо прыгать через голову!Что вы сделали лично?Вы одёрнули взрослого когда услышали такие слова?Или может вас отшила заведующая,защищая педагога орущего на детей?Конечно проще винить всех и вся ничего не делая и только возмущаясь!Всё что вы здесь поведали миру можно рассказать непосредственно заведующей и потребовать разобраться с ситуацией..Возможно педагога для начала предупредят,но если будут жалобы продолжаться, то наверное попросят такого специалиста...В садик желающих много!Как детей,так и мам-педагогов с детьми...

Nicolaich
Местный

Сообщений: 247

17.12.2009 22:15

Re: Теряю деньги из-за детсада.

2 LELA
,..справедливости ради, за последний месяц общался с двумя заведующими дет. садов в красногорске. В обоих случаях, вакансии воспитателей свободны и готовы взять людей не обремененных профильным образованием. Так что желающих может и много, подозреваю, из-за льготных путевок для своих детишек.


----------------
контакты в профиле,...

Alex-13
Шаман-краевед

Сообщений: 739

18.12.2009 11:57

Re: Теряю деньги из-за детсада.

Изначально из-за чего пост был?

Ребенок болеет после посещения сада. Происходит это из-за того, что в группе больные дети.

Так вот в первую очередь виноваты родители, которые тащут больных детей в сад с той же формулировкой в голове "потеряю деньги", боясь брать больничный на работе

А вот во-вторую очередь виноваты воспитатели, которые при явных признаках заболевания (сопли, кашель, не говоря уже про температуру) принимают с утра ребенка у родителя, хотя могут отправить его к медработнику.

А в третью очередь виноват директор детсада, которая не требует с воспитателей исполнения своих обязанностей (не принимать больных детей)

Но в итоге, конечно, виновато государство, которое не может платить достойную зарплату бюджетникам, тогда за место держались бы.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3)
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что на Ильинском шоссе есть"минус первый километр"?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
TraciJanes 17.06.2024
JMHEugenio 17.06.2024
UweBanks9 16.06.2024
CeceliaMac 16.06.2024
BuzzPatchs 16.06.2024
AlinaNaw8 16.06.2024
ODORobert 16.06.2024
Nancee1345 16.06.2024
JosephHinc 16.06.2024
Shantell28 16.06.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис