Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Кто решает, что смотреть по ТВ?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2)
bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

09.01.2013 10:21

Re: Кто решает, что смотреть по ТВ?

Цитата:


Petrem пишет:
А я хочу смотреть О2 ТВ

первый раз реально вижу ,взрослого человека, который хочет смотреть этот тв-канал , сегодня обрадую его хозяев тем, что такие люди вообще есть ))))))) я ,как акционер, был убеждён что ту галиматью которую там показывают смотрит 13ти-20ти летняя аудитория и то очень спецефичная .
скажите пожалуйста как давно вы смотрите этот канал ?


----------------
Имею последнее китайское предупреждение за флуд

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

10.01.2013 22:13

Re: Кто решает, что смотреть по ТВ?

Cynic, большинство каналов нормально, но десяток "со снегом", такие как Russian Travel Guide - вообще почти не видно. Моему дому не больше 15-ти лет, не знаю, уж насколько там старые кабели лежат. Сплиттеры использую, причем, долгое время отбирал их по качеству, несколько штук сменил. Никаких скруток и в помине нет. Со скрутками пол-сигнала теряется.
bob: для кого Distemper, Алиса и Телевизор - галиматья, а для кого - любимая музыка. Вы-то сами что слушаете/смотрите, если не секрет? В то время, когда О2 ТВ показывали в Красногорске, там шла передача с Михаилом Леонтьевым в главнй роли. Очень познавательно было.

Cynic
Шаман-краевед

Сообщений: 562

11.01.2013 0:18

Re: Кто решает, что смотреть по ТВ?

Petrem, вот и подсказка. У меня RTG показывает идеально. Остальные каналы тоже без снега, но на некоторых изредка бывает небольшой шум. Только на одном канале из семейства TV1000 иногда срывается синхронизация первых строк. Дому 10 лет, кабели в хорошем состоянии.
У Вас или в доме кабельное хозяйство не совсем в порядке, или уже в дом приходит некачественный сигнал. Не знаю, как у Вертикали организована кабельная сеть, но где-то на пути сигнала проблемы. Вопрос только в том, куда обращаться с заявкой - в Вертикаль напрямую или в родную управляющую компанию.

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

11.01.2013 10:17

Re: Кто решает, что смотреть по ТВ?

Цитата:


Petrem пишет: когда О2 ТВ показывали в Красногорске, там шла передача с Михаилом Леонтьевым в главнй роли. Очень познавательно было.


ой-ой это стародавние времена , я как раз в это время только присматривался к этому каналу т.с. с целью инвестирования , он недолго там проработал , потом какое-то время там работал его сын , тоже какую-то ококло политеческую прогармму вёл , но потом пришли другие акционеры и политика канала поменялась ,т.е. от политических и прочих разговорных передач отказались , хотя были на мой взгляд не плохие проекты на этот счёт, решили охватывать , соответственно тогдашнему названию и концепции "первый молодёжный", исключительно молодёжную аудиторию посредством нравящейся молодым людям музыки , не уверен что это получилось хорошо , но что вышло то вышло .
сам я телевизор практически не смотрю ,исключая спортивные трансляции и 10-15 минут в качестве снотворного перед сном любого художественного фильма желательно ещё советского производства, а из музыки ,лично я, предпочитаю классический рок.


----------------
Имею последнее китайское предупреждение за флуд

темнила
Старожил

Сообщений: 460

11.01.2013 11:38

Re: Кто решает, что смотреть по ТВ?

Уважаемые,что-то Вы ушли от сути вопроса...То что каналы телевидения работают в каждом районе города по разному (имеется в виду качество сигнала),эт понятно. Ну не возможно прихватизировав старые сети и не вложив в их модернизацию ни копейки, подать везде одинаковое качество телеприёма=)) хотя "Вертикаль" обязанна заниматься этим,но видимо сбор ежемесячной абонплаты важнее........
Вопрос по выбору каналов действительно интересный. Ведь из предлогаемого набора каналов смотреть особо и нечего ( про детские программы вообще молчу).
Интересно, есть ли какие-нибудь "правила" организации предоставления такого вида услуги? Как должна такая навязываемая услуга оплачиваться? тем более если из-за не качественного обслуживания неработает половина каналов...И куды кроме барышни диспетчера "Вертикали" можно поябедничать на это поганое телевидение???


----------------
Вы спросите: "Что ты несешь?!!!"
Я отвечу: "Я несу людям Щастье!!!"

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

11.01.2013 13:08

Re: Кто решает, что смотреть по ТВ?

Можно открыть жалобную книгу на вертикаль. Ибо у меня тв антенна практически не работает. Эти "специалисты" проблему перекладывают на мою голову.


у вас тв просто плохой, или даже 4 разных тв все плохие. ах, вы через сплитер, так сплитер плохой. ах вы через усилитель ? так усилитель плохой. Ах напрямую вообще ничего не показывает ? , так значит кабель у вас плохой. Кабель новый? Прокладывали на прошлой неделе, значит бракованный. Но я проверил, все у нас работает хорошо.
Что вы говорите? как я проверял? не важно, я специалист и инженер со стажем , я пту закончил. Ах у вас 2 высших инженерных специальностей? Знаем мы таких специалистов..


Все вызовы антенщика заканчиваются одинаково. То что антенна не работает , мои проблемы. Сети изношены, провода сгнили и так далее. А вот за 32 несуществующих канала возьми и заплати. а по факту, без усилителя и напрямую както можно терпимо смотреть каналов 6. не больше.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

11.01.2013 20:23

Re: Кто решает, что смотреть по ТВ?

Цитата:


Cynic пишет:
Petrem, вот и подсказка. У меня RTG показывает идеально.


Вам везет! У меня RTG раньше показывало нормально, потом совсем не показывало. а сейчас только звук((( Очень обидно. Все собираюсь позвонить в "Вертикаль", но руки не доходят. А тут еще такая антиреклама прошла(((

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2)
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ClementTul 15.06.2024
JulietaEwe 15.06.2024
JeseniaKva 15.06.2024
25Gerod70 15.06.2024
SaundraDel 15.06.2024
AlberthaTh 15.06.2024
CourtneyR4 15.06.2024
SamaraBoud 15.06.2024
EmeliaLoeh 15.06.2024
MeriChipma 15.06.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис