Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Теряю деньги из-за детсада.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 »
vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3526

13.12.2009 21:57

Re: Теряю деньги из-за детсада.

Цитата:

Муниципальное ДОУ берет копейки, плата чисто условная- по деньгам и сервис. Придите в ЖЭУ и потребуйте евроремонт в подъезде . Дешевые понты.



Алаверды Вам.
Создается инициативная группа. Пишется письмо в ДОУ и КРА.
Проверено. На ул.Речной.

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

14.12.2009 0:52

Re: Теряю деньги из-за детсада.

Цитата:


Фельдшер пишет:
Муниципальное ДОУ берет копейки, плата чисто условная- по деньгам и сервис. Придите в ЖЭУ и потребуйте евроремонт в подъезде . Дешевые понты.



Помимо платы я еще оплачиваю ремонт, замену окон, покупку материалов и еще регулярно сад привлекает к общественным работам,хотя по штату там есть ответственные люди за эту работу. по деньгам уже идут другие суммы.
так что не надо тут защищать детское гестапо.... Я РЕБЕНКА привожу а не щенка дворняги... А раз назвались детским дошкольным учреждением, то пусть оправдывают название.


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

DreamC
Местный

Сообщений: 110

14.12.2009 17:20

Re: Теряю деньги из-за детсада.

Цитата:


Фельдшер пишет:
Муниципальное ДОУ берет копейки, плата чисто условная- по деньгам и сервис. Придите в ЖЭУ и потребуйте евроремонт в подъезде . Дешевые понты.



Да вот фиг вы угадали. Деньги тут не при чем - думаете, что если мешок денег в детсад отнесете, так вам там сразу курорт и все такое. Ну, мой ребенок ходит в сад с "дорогими понтами", где на одного воспитателя не более 3х детей (больше по местному закону не положено, а государственных "практически бесплатных" садов с символической "копеечной" оплатой, но зато с привлечением бесплатного труда родителей, тут нет вообще) - так каждую неделю домой тащится новый вирус, который притаскивается в детский сад стараниями родителей, отправляющими туда больных детей, потому что дома с ними сидеть некому, а пропускать работу себе дороже.

У хозяйки есть право не допустить до работы заболевшего воспитателя, но никто не закроет дверь перед явно нездоровым ребенком - потому что за его место (вне зависимости от того, придет он в сад или нет, оплата за пропущенные дни не возвращается) родителями заплачены нехилые денежки, и потому он имеет право находиться в саду.

Сидеть дома и держать ребенка при себе в прокварцованной комнате тоже не выход - ему в школу скоро, так что к коллективу детскому тоже должен привыкать. Да и лучше уж пусть он иммунитет к этим болячкам сейчас приобретет, чем потом школу пропускать. Хотя надо отдать должное воспитателями и хозяйке сада, что они, если вдруг ребенок приболел, и позвонят, и предупредят, и совет дельный дадут - ведь не первый год работают и на всякое насмотрелись

Рысь
Местный

Сообщений: 248

14.12.2009 18:23

Re: Теряю деньги из-за детсада.

Unixoid, а в школе вы преподов выгонять будете? И что будет знать ваш ребенок. Да подумаешь математика месяц проболела, русский пару недель, физика недельку-другую. Если ребенок не "наработает" иммунитет в саду, он будет болеть в школе. Проверено на собственном примере. Или у вас в планах домашнее обучение? А дети прокуроских работников также в сад ходят и вряд ли родители вас поддержат.

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

14.12.2009 19:46

Re: Теряю деньги из-за детсада.

не нравится работать воспитателем за 7000р иди мыть сортиры и подъезды за 15000. ныть про низкую зарплату не надо, у нас пока еще не рабство, ни я ни власти не заставляет насильно работать...
Если работаешь,значит устраивает, если устраивает, выполняй свои функции. а лоботрясов я буду драть как сидоровых коз. Я в сад отдал здорового ребенка а забрал больного, сейчас им занимаемся,пытаемся восстановить после стресса. воспитатель нанес тяжелую психологическую травму. Я еще отчего то держуть, так хочется этого воспитателя отправить в травмотологию в нашу КГБ.
цитаты воспитателя детям "закрой свой поганый рот", "а ну одевайся болван","стоять у колес придурки". и другие.. какие другие сами догадайтесь... от чего лечить ребенка сейчас приходится сами догдывайтесь.
Если ненавидишь детей, зачем идешь на работу? и зачем заведующая держит таких воспитателей.
еще случай. прихожу в сад и мне ребенок говорит, что в спальне был пожар и всех их вывели на улицу, подошел к воспитателю и спросил про это. воспитатель мне ответил что МОЙ РЕБЕНОК ВРЕТ. на следующий день этот же воспитатель сообщил моей жене что это была учебная тревога. что было на самом деле сами догадайтесь и додумывайте. но ребенок говорит что в спальне был дым. раззвиздяйство 10го садика мне надоело.


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

Рысь
Местный

Сообщений: 248

14.12.2009 21:13

Re: Теряю деньги из-за детсада.

Я воспитателем не работаю. Учебные тревоги бывают во всех садах, если ваш ребенок не может рассказать - ваши проблемы. Или вы считаете, что и это лишнее? Если вы так ненавидите работников сада - чего вы ждете в ответ??? Скажите спасибо, что у них хватает выдержки общаться нормально с вашим ребенком, не обращая внимания на ваше к ним отношение. ЗАЧЕМ ВЫ ВОДИТЕ РЕБЕНКА В САД????????????? Освободите место для других, кому это жизненно необходимо. Освободите других детей от уроков ненависти, которые вы преподаете по отношению к людям (это видно из ваших постов, не важно кто этот человек). Вы заводите воспитателей, а им еще работать с детьми. Что такое эта работа - вам не понять, вы даже не попытались. Мир и так слишком зол. Вам я все
сказала.

Тому, кто вспомнил про гепатит - сам то давно проверялся? Носителей - около 80%.

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

14.12.2009 21:29

Re: Теряю деньги из-за детсада.

Рысь. вы видимо тесно связаны с садом раз так защищаете ложь воспитателей, угрозу жизни и здоровью ребенка. флаг вам в руки да барабан на шею и вперед и с песней..
Надеюсь что ваш ребенок пока еще ничего не подцепил в саду...
да и читать вы видимо не умеете. предыдущее мое сообщение прямсо сказало что в саду был пожар и воспитатели оговорили ребенка, что он врун. прямо при ребенке. этот случай в тот день рассказывали практически все дети в группе. так что все дети вруны. да и дым со слов детей и пропавший кудато обогреватель тоже видимо мне показалось. я в отличии от вас включаю мозг ,когда слушаю ребенка и анализирую. и если я спрашиваю у воспитателя о случившемся ,а мне отвечают что мой ребенок врун ......

до этого я привел в группу ребенка , дети были одни без присмотра взрослых. вообще никого небыло,ни воспитателей, ни нянечки. родители приводили детей и провожали в группу где кроме детей вообще не было никого... вы видимо одна из этих родителей...

ну а про гепатит, вы смотрю очень осведомлены... за себя сказу ,проверяюсь на все раз в полгода. даже на все види глистов. и не подделываю и не покупаю справки. чисто для себя.

Как проходили коммиссию учителя из нахабино я видел. когда сидел в очереди на флюрографию, привезли группу, собрали медкнижки, чере полчаса всем вернули обратно. и все поехали обратно. из разговоров понял что они из нахабино, живут или работают,не в курсе. сказали что учителя. но не все так делали. почемуто старшее поколение (4 человека), остались сидеть в очереди и проходить коммиссию по-честному. делайте выводы сами..


ЗЫ. забавно читать про уроки ненависти, вы видимо не читали услышанные мной цитаты детям, что они говорят один на один никому не извесно.. и с какого боку после этого мне начать любить этих воспитателей? не подскажите? или не подскажете, насколько оправданно запирать детей в туалете в виде наказания? ума не хватает, или это новый педагогический метод,унижение ребенка и издевательство над его психикой.....

почему то мои просьбы поставить в группе вебкамеру воспитетели восприняли в штыки..


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

reloaded
Шаман-краевед

Сообщений: 549

15.12.2009 11:46

Re: Теряю деньги из-за детсада.

Цитата:

если ваш ребенок не может рассказать - ваши проблемы.


Есть 2 очевидных факта:
a) Ребёнок действительно может не смочь рассказать о том или ином событии правильно. На то он и ребёнок.
b) Родители крайне возбудятся на слово "пожар" применительно к детскому саду.

Есть ещё и третий. Не каждый педагог рискнул бы на соответствующий вопрос со стороны родителя ответить подобным образом.

Цитата:

Тому, кто вспомнил про гепатит - сам то давно проверялся? Носителей - около 80%.


Забавная цифирь. Энто, наверно, среди определённых категорий граждан. Вы какую имеете ввиду? Работников дет садов что ли?

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

15.12.2009 13:05

Re: Теряю деньги из-за детсада.

разжую по полочкам для непонятливых. если целая группа детей говорят о пожаре и дыме, и мой ребенок тоже, то что обычно делают родители? спрашивают у воспитателя. воспитатель в первый день ответил что дети врут , а на второй день что это учебная тревога. объясняю для непонятливых. кто врет после этого случая? дети или воспитатели? если спросить сейчас ,придумают еще что нить,но правды вам никогда не скажут...

удивляет , что практически все ,если не доверяют человеку то деньги в долг не дают, а вот детей пожалуйста....
о любом событии в детсаде я слышу от разным людей разные версии, правду не узнаете никогда....


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

Патриотка
Местный

Сообщений: 108

15.12.2009 18:59

Re: Теряю деньги из-за детсада.

А вот интересно, если бы автору этой темы не приходилось бы терять деньги из-за больничных, то темы бы, наверное, и вовсе не было.
Вам, наверное, не нравится воспитатель этой группы (сколько злости вы на нее выплеснули). По поводу открытых дверей: так вы пришли за ребенком, когда другие родители тоже приходили, и к большому сожалению, не все закрывают за собой двери! (из личных наблюдений)
Я бы на вашем месте попробовала перевести ребенка в другую группу. Ведь все зависит от воспитателя.
PS знаю что говорю, сама бывший воспитатель.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Josef7974 17.06.2024
CollinBuzz 17.06.2024
TraciJanes 17.06.2024
JMHEugenio 17.06.2024
UweBanks9 16.06.2024
CeceliaMac 16.06.2024
BuzzPatchs 16.06.2024
AlinaNaw8 16.06.2024
ODORobert 16.06.2024
Nancee1345 16.06.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис