Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Жалобная книга нашего городка
     Стальные двери Крассталь, отвратительное качество, наплевательское отношение
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
kiril850
Прохожий

Сообщений: 1

08.08.2012 16:24

Стальные двери Крассталь, отвратительное качество, наплевательское отношение

Хотел предостеречь от заказа двери в компании Крассталь, в которой угораздило самому заказать дверь. Думал времена наивных "кидков" закончились, ан нет.
Суть в следующем:
Случайно натолкнувшись на компанию Крассталь около своего дома, в г.Красногорск, по адресу Ильинское ш.,д 25 заказал выезд замерщика. 21 июля 2012 года ко мне приехал замерщик по имени Валерий. Он произвел замер проема, согласовал способ крепления двери (на внутренние уши к проему), согласовал со мной цвет внутренней и наружной отделки, а также согласовал со мной марку и модель нижнего и верхнего замков и количество контуров уплотнения. 23 июля бригадой установщиков была осуществлена доставка и установка заказанной двери.
После осмотра установленной двери (на самой установке я не смог присутствовать, был мой родственник) выявлены следующие несоответствия предварительному заказу:
1.Цвет внутренней отделки не соответствует заказанному. Ламинат отличается кардинально, как орех и вишня, к примеру.
2.Установка двери произведена отличным от согласованного способом (дверная рама приварена точечно к существовавшему в проеме уголку. «Уши» крепления двери в проем отрезаны).
3.Отсутствует второй контур уплотнения, мало того конструкция двери не предусматривает его наличие, т.к. у нижней поперечины просто некуда его приклеить. Данная дверь выполняет функцию наружной входной двери и отсутствие второго контура уплотнения серьезно ослабляет ее теплозащитные свойства.
4.Штанги верхнего и нижнего ригелей дребезжат при закрывании.
5.Дверь установлена с перекосом, что подтверждается заеданием «язычка» замка.
Кроме того, ни установщиком, ни замерщиком не были предоставлены необходимые документы, а лишь после замера был оставлен сомнительный документ, под наименованием гарантийный талон, с оттиском печати некоего ИП Ездаков Е.Д.

Понятно, что если бы я был на месте, то не стал бы ее устанавливать изначально. Но по сути, сделав заказ в "нормальной" компании, можно и не присутствовать самому и быть уверенным в качестве. К сожалению, это не про Крассталь. Но и компания в данной ситуации ведет себя как обычный мошенник. Проблема не в деньгах, хоть дверь и стоила наравне с ДПЗ и Кто там, к примеру, а именно 35150 руб (представляя из себя сварную конструкцию из профилей).
Неоднократное общение по телефону, с замерщиком (который даже приезжал ее смотреть после установки), с руководителем производства не дали результатов. Мало того они просто не держат свои обещания, когда обещают связаться. Только кивают друг на друга, дескать это не я отвечаю за дверь и решаю вопросы.

Еленка09
Новосел

Сообщений: 62

08.08.2012 19:07

Re: Стальные двери Крассталь, отвратительное качество, наплевательское отношение

Может имеет смысл обратится в программу Контрольная закупка?

ded_new
Прохожий

Сообщений: 6

16.06.2013 21:50

Re: Стальные двери Крассталь, отвратительное качество, наплевательское отношение

Добрый вечер.
У меня стоит 2 двери их пр-ва (тамбурная и входная)
все хорошо работает и смотрится круто.
Цена приемлемая.
самое важное что быстро сделали

это у Вас не было китайской стальной за 15-16 тыс) это вообще картон .

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
UweBanks9 16.06.2024
CeceliaMac 16.06.2024
BuzzPatchs 16.06.2024
AlinaNaw8 16.06.2024
ODORobert 16.06.2024
Nancee1345 16.06.2024
JosephHinc 16.06.2024
Shantell28 16.06.2024
Lionel6387 16.06.2024
DarleneSou 16.06.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис