Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Жалобная книга нашего городка
     Да здравствует хамство на дорогах!!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 7 »
Ирена
Прохожий

Сообщений: 4

20.12.2012 12:54

Да здравствует хамство на дорогах!!

Прошу всех желающих делиться ИМИ... Нашими любимыми и многоуважаемыми шутами, нашими великолепными "королями дороги" и "грозами всех светофоров"... Встречайте... ХАМы! ;-)

Мои первенцы:
Есть белый БМВ, за рулем которого сидел недоразвитый подросток и кричал матом так, как будто других слов он и не знает отродясь. При этом подрезал он меня, а не я его. Ехал по встречке и впихивался в щель ) Фото прилагаю. Номер машины м511рр177

Дорогие родители, следите внимательнее за порождением своих чресел, сегодня он послал меня туда, где завтра, по его же наводке мы и с вами можем встретиться ))


Предыдущее происшествие с "королем дороги", который пытался выпихнуть меня на встречку с такой прытью, что пришлось воспользоваться правилом трех Д, случилось в Митино, но мы до Красногорска в дальнейшем вместе ехали. Видимо, тоже местный хам. Как раз, кстати, черный БМВ.
х900ск197



А сегодня только еще водитель красивого черного мерседеса типа "купе" нагрубил, будучи замечен за тем же занятием (впихиванием себя со встречки передо мной), так еще и не смог ответить за свои слова. Не мужчина, а (пардон) мурло.
Номер у машины был т701см190 хотя в последних четырех знаках я немного сомневаюсь.
Уважаемый... вспомните сейчас все свои неудачи и беды....
Вспомнили?!
Вот, если вы так общаетесь с людьми, то и нечему удивляться. И будет еще больше, я вам говорю... )

Alinka108
Прохожий

Сообщений: 11

20.12.2012 13:35

Re: !!!ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХАМСТВО НА ДОРОГАХ!!!

Улыбнуло!
Ирена, вы молодец, наверно, только что в итоге даст информация (при чем не проверенная) для посетителей форума? Уже давно существуют тематические сайты, там была возможность по номеру авто обратиться к владельцу, но опять же если владелец там зарегистрирован. Это раз. Второе что хотелось бы отметить, если уж решили воззвать к чьей то совести, то, наверно, интересней посмотреть видео с регистратора, это будет намного объективней и реально произошедший факт люди смогут увидеть. Хотя опять же, ну посмотрю я на мальчика из белого бмв и что дальше? вспоминается шутка:
- ты права получила?
- да!
- скажи когда куда то соберешься ехать, я сам из дома не выйду и своим скажу.
Ну и еще, знаете какая то картина складывается - почему то все лезут на вас с встречки, как то не отвечают за свои слова? При ВЫ этом успеваете и сфоткать и каким то образом в мороз услышать определенные фразы, оценить обидевшего вас водителя по внешности и другим органолептическим особенностям. Так много действий во время управления средством повышенной опасности... а потом то тут то там - не справилась с управлением...
Я давно за рулем, и скажу так, девочки, вы сами иной раз провоцируете ситуации подобные,
нужно быть хладнокровней, какая разница кто хочет "залезть" перед вами, какая разница кто и что там у себя в авто говорит, поверьте никто специально не хочет спровоцировать аварию, чего вы в итоге добиваетесь очередной раз не пуская кого то? проехать первой? это некая форма самоутверждения? не на дороге самоутверждаться надо. сейчас начнутся крики о правилах, о том что их все должны соблюдать. так вот если все участники будут хладнокровно соблюдать пдд то и аварий будет меньше, я всегда вот таких "не пусканов" представляю вне авто, наверно заходя в магазин вы локтями расталкиваете тех кто попытается зайти перед вами? магазин это ладно, а если представить метрополитен? люди бы от туда целыми не выходили.
может быть конечно со временем пройдет у вас такая болезненная реакция, кстати вот таким же образом ведут себя и мужчины пенсионного возраста, они почему то любое перестроение воспринимают как попытку унизить свою "ласточку". доводилось многое видеть мне, но главное в любой ситуации помнить, что там в бмв тоже человек, и если вы воспринимаете его действия как попытку вам нахамить, это исключительно ваши проблемы и ваше мировосприятие, мне вот например очень жалко своих нервов на чужих людей...

О.В.Л.
Местный

Сообщений: 209

20.12.2012 14:09

Re: !!!ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХАМСТВО НА ДОРОГАХ!!!

Ничего и не улыбнуло... Alinka,Вам приятно когда перед Вашим авто постоянно втискиваются торопыжки (и не только со встречки, а и с обочины, обдавая Вас пылью и грязью) и при том так, что Вам ничего не остаётся делать как экстренно оттормаживаться? А они Вам ещё аварийкой помигают - спасибо дурачок, глотай мою пыль! Тогда Вы экстремал и мазохист, уважаю ! Хотя, мне кажется, вы пофигист, как и большинство окружающих... А может вы живёте согласно Библии: получил по щеке - подставь другую? Опять уважуха !!! Я не сторонник хамства на дорогах, да и вообще по жизни не сторонник этого. Но нельзя позволять, мягко говоря, невоспитанным людям вести себя так как считают нужным они, а не как того трубуют ПДД, и Правила Жизни. Удачи на дорогах!


----------------

Grafiny
Новосел

Сообщений: 66

20.12.2012 23:47

Re: !!!ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХАМСТВО НА ДОРОГАХ!!!

Могу сказать, что сейчас охотнее уступают и пропускают мужчины на дорогах, чем дамы за рулем.И могу сказать, что у Хама реакция будет намного быстрее, чем у дамы, кот. его не пропускает.Не стоит тратить свои нервы, ну перестроился шустро, он то не переживает, а вы вскипаете, зачем вам это надо...действительно в метро так порой подрежут и толкнут, что и пуговицы и рукава летят в пух и прах, а тут едешь в своем авто, тепло, музыка, никто не толкает...

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

23.12.2012 15:39

Re: !!!ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХАМСТВО НА ДОРОГАХ!!!

В метро хамства намного меньше, чем на дорогах. На дорогах обычно хамы меряются, кто круче. А в метро чего меряться? Все одинаковые. Стоят, зажатые в вагоне.

Ирена
Прохожий

Сообщений: 4

25.12.2012 12:15

Re: !!!ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХАМСТВО НА ДОРОГАХ!!!

Здравствуйте.
Алинка, я тут подумала и с подругами поговорила. На самом деле, вы абсолютно правы практически во всем, что пишете. И главное - надо меньше внимания обращать на придурков и беречь свои нервы.
Я так тут все это написала, наверное, будучи на эмоциях и в огромном возмущении именно последним происшествием. Машина и мужчина красивые, а слова и действия... фу фу фу
Но все же попробую разрешить пару ваших вопросов. Все происшествия происходят исключительно в одном месте на выезде с дублера на Речную улицу, где мы действительно по долгу стоим акуратненько в рядочек, минут по 15 на двадцати метрах и ждем своей очереди. Там никто никого никуда не пропускает! ))) Но все стоят в своей полосе. Когда кто-то напалом валит по свободной встречке, а, встретив-таки встречную машину, втыкается перед тобой, гудит, моргает, дергается как полоумный и вообще ведет себя так как будто ты что-то ему задолжал, то - да, действительно хочется из вредности проучить негодяя и, не пропуская его, поставить в эту самую неудобную ситуацию в центре проблемы, когда ОН всем мешает ))) Но вот что верно, не за чем в этот момент открывать окно и пытаться воззвать к совести )) это вы правы. А я это делала. Вот и успевала выслушать. Так, там скорости нет, все стоят и мыкаются, чего ж тут не успеть?!) Надо делать все с каменным лицом.
Когда очередная такая машина все же встает перед тобой, мы все равно еще стоим минут несколько друг за другом, вот я и успеваю его сфотографировать.
А еще, написала я именно сюда, предполагая, что именно красногорский форум больше будет интересовать то, что происходит на улицах Красногорска, чем форумы по всей Москве, области и России.
А как здесь прикреплять фото, я так толком и не поняла, а регистратора у меня нет.
Да и вообще, плевать-забить )) я успокоилась и приняла волевое решение делать то, что делаю и не обращать ни на кого внимания ) Только на добрых людей. А на злых нет )
Просто убивает иногда хамство. Вот, вы написали критику в мой адрес, но написали вежливо и я к вам прислушалась и все хорошо. Но, согласитесь, если бы вы написала "Эй, ты каза безмозглая..." я бы наврядле вообще стала читать дальше )) Можно ведь сказать в этот момент "Девушка, милая, ну пропустите меня, наглеца, пожалуйста." Да, не вопрос! Но они же орут почему то! И матом! и на личности переходят. Ужас. Вот и хочется иногда, чтобы все были такими же вежливыми как вы, Алинка, а не самоутверждения на дорогах )))
Спасибо.

Ирена
Прохожий

Сообщений: 4

25.12.2012 12:45

Re: Да здравствует хамство на дорогах!!

0

Праведник
Местный

Сообщений: 112

25.12.2012 16:05

Re: Да здравствует хамство на дорогах!!

Ирена, полностью с Вами согласен. С 19 лет я не равнодушен к таким наглым мразям. Я за свой стаж столько мата выслушал...
К сожалению, начиная водить, первые 3-4 года я сам хамил как мог, нарушал, подрезал, провоцировал. Ошибки юности уже не вернуть. Сейчас я, получается, "играю на стороне добра". То есть, вождение у меня вежливое, размеренное, по правилам. До тех пор, пока меня не взбесят на дороге вот такие вот...мрази... И тут я вспоминаю юность....
Один раз, я на глазах гаишника проучил одного наглого, создал аварийную обстановку на дороге, дык они с мигалкой догоняли...Хорошо, что не догнали, а то как им объяснять, что я хама учил вождению? )))
А еще хотел спросить, какая у Вас машина.
Вот почему. Отношение на дороге к авто разных по габаритам и по стоимости совершенно не одинаковое. Проверено не только моим опытом.
Я думаю, что у Вас не жигули, не крупногабаритное авто, но и не иномарка дороже 1 500 000 руб., раз Вам хамят. )))
Угадал??? )))




PS: Я согласен, что эти уроды не стоят наших нервов. Но иногда мне необходим адреналин. И мне тяжело себя сдерживать, когда назревает вот такая вот ситуация.


----------------
О своей скромности я могу говорить часами...

Галина1978
Новосел

Сообщений: 93

25.12.2012 23:23

Re: Да здравствует хамство на дорогах!!

Я тоже давно за рулем и всегда достаточно спокойно относилась к хамам на дороге. Да,сидя в своей машине сказать могу грубо,но догонять,подрезать,учить не буду. Не хочу создавать напряженную обстановку на дороге да и нервы берегу. А вот мой муж..этот любитель проучить хамов. У него хорошо получается Меня не столько хамы бесят,скольто тормоза,которые слишком медленно едут и ворон считают,а еще некоторые с включенными поворотниками долго едут и фиг поймешь реально перестраиваться будет или просто выключить забыли. А еще бесят девицы,которые при выезде из ТЦ Июнь не дают перестроиться на разворот на светофоре. Именно девицы с каменными лицами сидят и плотнее притираются к впереди стоящей машине--только бы не пропустить. Но надо быть спокойнее и все будет хорошо

vovse_ne
Шаман-краевед

Сообщений: 640

05.01.2013 11:58

Re: !!!ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХАМСТВО НА ДОРОГАХ!!!

Цитата:

Могу сказать, что сейчас охотнее уступают и пропускают мужчины на дорогах, чем дамы за рулем.



Исключительно несогласна. С дамами на дороге испытываю проблемы крайне редко (кроме откровенных куриц, как та, что, стоя в пробке передо мной, сдавала назад (!!!), не глядя в зеркала, ибо перед ней перестраивались). А вот мужики, у которых эго страдает, если я вперёд них проеду - таких через одного...

И то верно - кто ж пропускает бабу (!) на Гетце (!!)...


----------------
Yeah, Jesus tried to save me, but there was no space on his memory card.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 7 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
KatrinaDel 17.06.2024
Josef7974 17.06.2024
CollinBuzz 17.06.2024
TraciJanes 17.06.2024
JMHEugenio 17.06.2024
UweBanks9 16.06.2024
CeceliaMac 16.06.2024
BuzzPatchs 16.06.2024
AlinaNaw8 16.06.2024
ODORobert 16.06.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис