Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Досуг и общение в городе
     Есть желание встретится наяву???
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 29 »
Аноним
01.04.2005 17:09

Есть желание встретится наяву???

А ни у кого не возникало желание встретиться наяву с виртуальными оппонентами???
Я читаю и думаю,что вроде многие практически рядом живут,можно сказать соседи по двору.

ЗЫ. Что то я сомневаюсь,что бы мы не пересекались в нашем городе....

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3399

01.04.2005 17:41

Re: Есть желание встретится наяву???

У меня сложилось впечатление, что большая часть постоянных посетителей сайта живет образно говоря вокруг пятерочки.
Вот достроит Журавель свой рамстор с кабаком- вот и оторвемся. Конечно те, кого мама отпустит!

Арина
Шаман-краевед

Сообщений: 1345

01.04.2005 17:42

Re: Есть желание встретится наяву???

А те кто 12 лет назад у Юбилейного жил допускаются?

mari
Шаман-краевед

Сообщений: 1201

01.04.2005 18:00

Re: Есть желание встретится наяву???

Олег! Рамстора ждать - 100 лет. Договорились же как потеплеет!
Алексей!!! Shell!!!

shell
Moderator

Сообщений: 5624

01.04.2005 18:04

Re: Есть желание встретится наяву???

А я что? Я ничего! Разве уже потеплело?

А все ли готовы расстаться с прелестью виртуального общения?


----------------
Алексей Sh.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3399

01.04.2005 18:09

Re: Есть желание встретится наяву???

Если с шашлыком- то я запросто!

Арина
Шаман-краевед

Сообщений: 1345

01.04.2005 18:10

Re: Есть желание встретится наяву???

А чем реальное в нашем случае отличается? Вы будете думать и высказываться по другому?

mari
Шаман-краевед

Сообщений: 1201

01.04.2005 18:11

Re: Есть желание встретится наяву???

Ну конечно ты ничего! :)))
Это Олег хочет открытия Рамстора ждать!

А о виртуальном общении, я об этом думала. Мне кажется можно встретиться. А кто не готов расстаться с виртуальным общением, тот и не придет. Мне лично было бы интересно на всех вас посмотреть. А ты считаешь не надо встречаться?

Аноним
01.04.2005 19:05

Re: Есть желание встретится наяву???

Ага , значит все таки заинтересовал...

На мой взгляд , единственная проблема это не знание возрастной категории свои собеседников....
Сам не раз представлял,а что будет если вдруг мы собиремся, а там будет в большинстве 18-20 летние ребята???

Я думаю,боятся нам не стоит,все мы взрослые люди. и судя по форуму общаемся на равных.

ЗЫ. Если честно, без обид. На мой взгляд , я попробую угадать возраст некоторых активных участников по их высказываниям.
Олегу бы я дал лет 35 (+-5)
Админа я видел )))))
Evoy около 25
Арина и Мари не обижайтесь,я про Вас не забыл. Просто воспитан не говорить о возрасте дам...

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3399

01.04.2005 19:48

Re: Есть желание встретится наяву???

В точку-38. Ну ты и телепат!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 29 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MaryanneCr 26.06.2026
MozelleHak 26.06.2026
DedraAkins 26.06.2026
LeliaPoldi 26.06.2026
Oet0486439 26.06.2026
JohnieHarg 26.06.2026
RodDescote 26.06.2026
MalorieVmj 26.06.2026
LynnPerivo 26.06.2026
KentGamboa 26.06.2026
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка