Аноним
01.04.2005 19:05
|
Re: Есть желание встретится наяву??? Ага , значит все таки заинтересовал...
На мой взгляд , единственная проблема это не знание возрастной категории свои собеседников.... Сам не раз представлял,а что будет если вдруг мы собиремся, а там будет в большинстве 18-20 летние ребята???
Я думаю,боятся нам не стоит,все мы взрослые люди. и судя по форуму общаемся на равных.
ЗЫ. Если честно, без обид. На мой взгляд , я попробую угадать возраст некоторых активных участников по их высказываниям. Олегу бы я дал лет 35 (+-5) Админа я видел ))))) Evoy около 25 Арина и Мари не обижайтесь,я про Вас не забыл. Просто воспитан не говорить о возрасте дам...
|