Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Чернево-2
      Чернево - 2, дом 17 (август - ноябрь)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 58 59 60 (61) 62 63 »
Sash
Прохожий

Сообщений: 23

10.11.2005 14:46

Re: Енисей

Я тоже в енисее брал, давайте собираться.. :) где файлик то со списьками?, как в него включиться?

Что про лоджии все забыли? :))

Артем
Местный

Сообщений: 141

10.11.2005 15:13

Re: Гараж

Кто знает, чьи гаражи внизу! И как купить? В МИЦе про них ничего не знают. Может кто будет в выходные в Красногорске, спросите. Заранее благодарю!
___________________________
Корп. 17, секция Ж, 12 этаж.

Pinch
Старожил

Сообщений: 441

10.11.2005 16:14

Re: Гараж

Артём, привет.
Как дела?
Не помню кто говорил, но отложилось, что эти десять гаражей "славянская" построила для себя, а точнее для сотрудников, которым кампания предоставила квартиры в нашем корпусе. Блатные, млин!
Кажется Ol знает всю правду...


----------------
Чернево-2
Успенская 28

Ol
Местный

Сообщений: 255

10.11.2005 16:38

Re: Гараж

То Pinch .
Ром, ты мне льстишь, но все равно приятно.
Про гаражи знаю что строят на 10-15 ЭЛИТНЫХ машино-иест.Естесственно будет сумасшедшая цена и по своим. Я туда даже лезть не намерена. Хоть бы ремонт сделать.
Сотрудникам квартиры Славяне не предоставляют, а продают. На такие щедроты они не способны.

Ol
Местный

Сообщений: 255

10.11.2005 16:41

Re: Енисей

Соседи ! Смотрите , что пишут на форуме 41-го про лоджии!!!!

Re: Чернево - 2, корпус 41 (Успенская 24)


Всем добрый день! Воспользовавшись советом Ольги и Михаила (the_Voldmans) ездили сегодня на дом, в штаб. Там действительно сидит очень вменяемый дядечка! Сходили посмотрели квартиру (Секция И 7 этаж кв.149) и выявили следующие недостатки: 1) у нас течет радиатор на кухне; 2) в квартире нет электрического щитка. Обращаю особое внимание на вышесказанное соседей из кв.152!!! У вас щиток есть? Далее написали заявление на устранение недостатков. Прямо при нас дядечка позвонил прорабу по поводу радиатора. Обещали перезвонить после устранения недостатков. По поводу остекления балконов, лоджий и т.п. сказал, что у кого в договоре прописано-будут стеклить, у кого не прописано заставить не могут. Вот такие дела.


----------------
Чернево-2, корп.41, Секция "И" 7 этаж

Lioka
Шаман-краевед

Сообщений: 866

10.11.2005 16:44

Re: Список

Sash, ты можешь выслать мне свои данные (ФИО, др, телефоны, данные по квартире) на мой адрес:s.e.a@rambler.ru, я внесу тебя туда и пришлю список тебе


----------------
д.28, кв.148.

Ташка
Местный

Сообщений: 106

10.11.2005 17:04

Re: Енисей

На форуме 41-го еще не такое понаписано! Я тоже сегодня читала! Оказывается нам предстоит еще масса всяческих интересных дел, например, устранение недостатков уже после сдачи дома Причем надо ловить каких-то людей за это ответственных на стройке.Чувствую я, что въезжать мы с мужем будем уже на пенсии!


----------------

Артем
Местный

Сообщений: 141

10.11.2005 17:06

Re: Список

Lioka надо и вновь прибывших KOROLEVEC и А-лексей тоже вписать! Жаль, что гаражики не продаются. .
Re: Pinch Осваиваю 3D МАХ. Планировку квартиры и электропроводку. Перепланировку попробую согласовать сам. Если сил не хватит кого-нибудь найму. А вот проводку надо делать типовую на все двушки. Далее её согласовать всем скопом, а когда поставят счетчик, тянуть каму как вздумается. Вот так.
_________________
Корп. 17, секция Ж, 12 этаж.


Pinch
Старожил

Сообщений: 441

10.11.2005 17:07

to Ol

Ol прости... стыдно. Каюсь.
Это моя зависть затмила разум.
Если не секрет, то по каким ценам "славянка" продает сотрудникам кв-ры? Или всё зависит от "приближённости" к руководству кампании?
Чиста спартивный интирес...

Р.С.: а гаражи мы потом с высоты закидаем бутылками с зажигательной смесью! Так счас модно! А-ля Париж...
(опять моя зависть проснулась)


----------------
Чернево-2
Успенская 28

Ol
Местный

Сообщений: 255

10.11.2005 17:12

Re: to Ol

Ром! Во первых я не сотрудница Славянской.
Но из "приближенных" к этому ДОМУ это точно. Дело во времени продажи. От существующей цены на тот момент дешевле мне обошлось баксов на 130...Но на нулевом цикле можно было зацепить за 650, у меня один знакомый так взял.
Жалею, что раньше об этом не думала.

Ol
Местный

Сообщений: 255

10.11.2005 17:15

Re: to Ol

Да хрен бы с этими гаражами. чего париться-то. Лишь бы жить не мешали. если они, как говорят - подземные, то и пусть.
Тогда бутылки попадут к нам под-ноги.
Могу похвастаться - мне дверь входную перенесут ближе к ГК.
Ром! Не завидОВАЙ, у меня денег на ремонт нетути..Гы-гы

Артем
Местный

Сообщений: 141

10.11.2005 17:23

Re: to Ol

А кто сказал, что они подземные??? Я тоже хочу перенести дверь до ГК!!! С кем ты договорилась?
_____________________
Корп. 17, секция Ж, 12 этаж.

Pinch
Старожил

Сообщений: 441

10.11.2005 17:25

to Артём

Артёмыч!
Мы пока не заморачиваемся по поводу перепланировок и проектов, ибо реально это всё начнёться после НГ-2006. А пока есть более важные вещи, типа где оказаться за столом в ночь с 31 дек. на 1 января и сколько надо денег на это. Так что расслабляемся пока...

а к тебе есть сурьёзный вопрос. наверняка ты работаешь с цифровым сигналом, его обработкой и т.п. Какой программой пользуешься? Я выбрал и остановился на двух:
1)Adobe Premiere
2)MotionDVStudio
Что посоветуешь? Какая более простая для полного ознакомления и применения, но оптимально навороченная в смысле примочек и спецэффектов?
Решаемые задачи: оцифровка видео, редактирование и создание всяких любительских фильмов.
(желающие могут подключиться к обсуждению)
Хвастаюсь! Купили (читай подарок дене на ДР!) цифровую видеокамеру!
Особый респект to Cavaler!!! Приложил к этому свою руку...

... вот проблемма так проблемма! А вы про остекления, перепланировки какие-то!...
ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!


----------------
Чернево-2
Успенская 28

Lioka
Шаман-краевед

Сообщений: 866

10.11.2005 17:26

Re:

Pinch, пусть все присылают, всех впишем

Про бутылки это клево! ТОлько я вот теперь понимаю, что то, что было изображено на макете (красивый дворик с фонтаном, аллейками), это просто для красоты....хотя нас уверяли, что так все и будет А теперь, понимаешь, какие-то гаражи для блатных а куда нам прикажете машины ставить?

Ol, а куда дверь-то перенесут?


----------------
д.28, кв.148.

Ol
Местный

Сообщений: 255

10.11.2005 17:29

Re: to Ol

Мне так сказали люди...из ПСХ.Ошибка не исключена.
Артем.Моя договоренность блатная.Сорри.

Попробуй на стройке найти, кто может помочь решить этот вопрос. НО ЛУЧШЕ не затевать этого до ГК.
Когда это одна квартира, то ерунда, а если массовые переделки, могут дом не сдать.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 58 59 60 (61) 62 63 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MyraValeri 17.06.2024
MayaKendri 17.06.2024
KayPosey1 17.06.2024
LinneaR081 17.06.2024
OJTFelicit 17.06.2024
AlbertoSew 17.06.2024
Esteban394 17.06.2024
EmersonKin 17.06.2024
OWNCarmelo 17.06.2024
BrentonKsq 17.06.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис