Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     Из Москвы в Красногорск
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 »
Marussja
Прохожий

Сообщений: 8

04.12.2013 11:27

Из Москвы в Красногорск

нужен совет\подсказка по транспорту!
мне нужно приехать в Красногорск в пятницу к 19 часам.
хотела поехать через митино на автобусе/маршрутке, но боюсь, что попаду в пробку.
Подумала, может проще будет на электричке от Тушинской до Павшино? Подскажите, какой способ (автобус/ маршрутка или электричка) будет самым верным?
что с пробками где-то в 18 часов на въезде в Красногорск? вроде бы сейчас на дачи мало кто отправляется, так что по сравнению с летними пробками должно быть проще?

Спасибо!

Ollaa
Шаман-краевед

Сообщений: 896

04.12.2013 11:58

Re: Из Москвы в Красногорск

Электричка, конечно.
Пробка на въезде ждет Вас не только в пятницу в 18 часов, но почти постоянно.
Проезжая на электричке, посмотрите в окно по левой стороне между Трикотажной и Павшино, и Вы увидите, чего избежали.
Проще никогда уже не будет


----------------
Умные мысли преследуют меня, но я быстрее

Cynic
Шаман-краевед

Сообщений: 562

04.12.2013 12:09

Re: Из Москвы в Красногорск

Пробка на въезде в Красногорск рассасывается где-то в 22 - 23.00. И возникает снова в 10 - 11.00, независимо от времени года и дня недели.

Поездка по Волоколамке на автобусе/маршрутке ничем не отличается от поездки на авто, так как выделенка для ОТ заканчивается у МКАД, а дальше в область автобусы стоят в пробке на общих основаниях.

При поездке через Митино (особенно вечером), неважно - на общественном транспорте или своем авто, готовьтесь потратить от получаса и более на проезд участка Белобородова - Пенягино.

Так что наилучший вариант - это электричка.

Marussja
Прохожий

Сообщений: 8

04.12.2013 12:21

Re: Из Москвы в Красногорск

спасибо за оперативность!
а еще такой вопрос, на всякий случай, в Тушино я в электричку зайду спокойно? или там будет все набито, раз такие проблемы с доступом в Красногорск. Есть смысл садиться на Курском вокзале например (я поеду все равно из центра). Или это я уже намудрила?

judenich
Местный

Сообщений: 128

04.12.2013 12:53

Re: Из Москвы в Красногорск

с Курского вокзала электричек по Рижскому направлению не так много, поэтому если решите ехать на электричке с более дальних станций, то лучше Рижский вокзал, Дмитровская, Ленинградская, но при этом учтите, что стоимость от Ленингадской и Тушинской одинакова (16,5р.), а вот Дмитровская(33 р.) и Рижская (49,5р) уже дороже. В Тушино вы в электричку войдете, но сидячих мест не будет, только стоячие, плотность зависит от интервала между поездами и дальности следования самой электрички. Еще учтите время на проезд по Красногорску, если только Вам не рядом со станцией Павшино или Красногорская.

Marussja
Прохожий

Сообщений: 8

04.12.2013 13:11

Re: Из Москвы в Красногорск

спасибо!
мне сидеть непринципиально - главное, что бы войти :) а то как в метро иногда приходится на некоторых ветках несколько составов пропускать, чтобы втиснуться, я этого боюсь. Тем более, до Павшино ехать совсем недолго.

Мне потом нужно будет на Ильинское шоссе - пока еще не смотрела гугл, но надеюсь, там все же недалеко, планирую пешком уже дойти.

judenich
Местный

Сообщений: 128

04.12.2013 13:24

Re: Из Москвы в Красногорск

самые забитые вагоны - это, в основном, 2-3 первых и столько же последних, в остальных вполне можно ехать даже в час пик.

Marussja
Прохожий

Сообщений: 8

04.12.2013 13:27

Re: Из Москвы в Красногорск

спасибо!

judenich
Местный

Сообщений: 128

04.12.2013 13:32

Re: Из Москвы в Красногорск

и ещё, можете предварительно побеспокоиться о билетике на электричку, чтобы не нервничать у кассы, когда электричка уже подходит. В час пик в кассу довольно много народу. Существует предварительная продажа билетов, как минимум за 3 дня, но вроде как даже за неделю. Только билет надо брать со станции отправления до станции прибытия, иначе могут не сработать турникеты.

Marussja
Прохожий

Сообщений: 8

04.12.2013 13:39

Re: Из Москвы в Красногорск

о боги! какие новшества! я в электричках уже лет 10 не ездила... а где этот билет брать? на сайте ржд?

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Linette37I 17.06.2024
Chasity48Y 17.06.2024
DanaH3633 17.06.2024
EmmettMcCo 17.06.2024
BernieBoga 17.06.2024
DuaneDunla 17.06.2024
MarcelaDrm 17.06.2024
AlbertinaT 17.06.2024
KatrinaDel 17.06.2024
Josef7974 17.06.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис