Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Что творится с парком?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 »
SRDD
Прохожий

Сообщений: 36

23.01.2010 16:52

Что творится с парком?

Недавно в парке около Усадьбы "Знаменское Губайлово" появился новый забор. Он прошёл от сгоревшего здания усадьбы, мимо туалетов, до улицы "красная горка", перекрыв давно сложившиеся проходы и тропинки в парке. В частности, слева от Дома Пионеров в парк нельзя войти вообще, а внутри парка, за туалетами, осталась лишь одна калитка для входа в парк.

Кроме того, на других входах-калитках появились цепи с замками. Пара калиток, ведущих в сторону детского Городка, закрыта на эти цепи, остальные пока ещё открыты. Но, такое чувство, что их закрытие - вопрос недалёкого будущего.

Что происходит? Почему нарушаются сложившиеся издавна традиции красногорцев пользования своей землёй и парком?
Или, может быть, у нас хотят отобрать наше природное и культурное достояние?

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

23.01.2010 17:25

Re: Что творится с парком?

Вы сами выбрали эту власть :)

получите и распишитесь в результате :)


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

SRDD
Прохожий

Сообщений: 36

23.01.2010 17:29

Re: Что творится с парком?

El_Joker, не надо клеветать...

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

23.01.2010 17:32

Re: Что творится с парком?

на кого я клевещу? :)


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

SRDD
Прохожий

Сообщений: 36

23.01.2010 17:34

Re: Что творится с парком?

El_Joker, на меня своим утверждением, что я сам выбирал эту власть...

admin
Webmaster

Сообщений: 7181

23.01.2010 17:37

Re: Что творится с парком?

El Joker? опять народ провоцируете? может ник на "Поп Гапон" поменяете(хотя кто его сейчас помнит )
При чем тут выборы? Меньше месяца назад выкладывал интервью со Стариковым - там черным по белому, ссылаясь на опыт так горячо Вами любимой Европы: парк дорогое удовольствие, поэтому будем его охранять и на ночь закрывать от уродов подальше. Всё. Никакой политики и Путина. Не ищем черную кошку в темной комнате, тем более когда её там нет.

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

23.01.2010 17:39

Re: Что творится с парком?

Ну, возможно, не Вы лично, а ваши соседи, коллеги, друзья, родственники..

Просто как спросишь-все или не голосовали вообще или просто "не за эту власть"..

кто тогда это большинство, которое выбирало Путина, Медведева и прочих местных царьков, с благословения или попустительства которых это все и творится?


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

SRDD
Прохожий

Сообщений: 36

23.01.2010 17:41

Re: Что творится с парком?

admin, можно ссылочку?... И не пойму, какая же это охрана, если в корне самым беспредельным образом нарушаются исторические традиции пользования парком? Самым циничным образом закрываются главные проходы в парк, сложившиеся с давних времён. Да и вообще этим ограничивается проход в парк. а дальше, такое чувство, оставшиеся немногочисленные калитки также будут закрыты. Вы кстати сами видели всё это?... У меня, кажется, где-то фотки были..

SRDD
Прохожий

Сообщений: 36

23.01.2010 17:44

Re: Что творится с парком?

Ну значит, El_Joker, вы и выбирали... Или ваши друзья соседи и пр...

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

23.01.2010 17:44

Re: Что творится с парком?

Цитата:

El Joker? опять народ провоцируете? может ник на "Поп Гапон" поменяете(хотя кто его сейчас помнит )



Поп Гапон был провокатор и преследовал свои корыстные цели...

я же лишь пытаюсь донести до народа что не бывает хорошего царя и плохих бояр..

ЗЫ. Как принято сейчас ссылаться на опыт европы. А народ то и верит. Что-то я не встречал в европе парков, которые бы закрывались на ночь...


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Tyree4184 26.06.2026
ConnieOchs 26.06.2026
AlejandroW 26.06.2026
WillardO21 26.06.2026
Fannie5039 26.06.2026
JeanettGoo 26.06.2026
AlvaCorral 26.06.2026
HellenMile 26.06.2026
BobbyAgee 26.06.2026
ReginaldRi 25.06.2026
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка